ZILLERHEART - Apartment with Balcony & Mountain View
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - ZILLERHEART - Apartment with Balcony & Mountain View
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Borne de recharge pour les véhicules électriques
- Parcours de golf (à moins de 3 km)
- Pêche
- Ski
- Cyclisme
- Équitation
- Animaux domestiques admis
- Ascenseur
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Mobilier extérieur
- Détecteurs de fumée
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Trousse de secours disponible
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
Les clients peuvent arriver à partir de 15:00 et doivent quitter l'hébergement avant 10:00.
ZILLERHEART - Apartment with Balcony & Mountain View se trouve à l'adresse suivante: 25 Sankt Pankrazweg Top 8, Etage 1.OG, Fügen, Autriche.
Les prix actuels à ZILLERHEART - Apartment with Balcony & Mountain View sont disponibles après la sélection des dates de voyage.
Les clients peuvent séjourner avec leurs animaux domestiques à ZILLERHEART - Apartment with Balcony & Mountain View.
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via ZILLERHEART - Apartment with Balcony & Mountain View.
L'établissement est accessible depuis Aéroport d'Innsbruck Kranebitten en 45 minutes en voiture.
ZILLERHEART - Apartment with Balcony & Mountain View est situé à environ 400 m du centre-ville.
Cet hébergement propose exclusivement des chambres Appartement.
Oui, les clients peuvent se garer gratuitement dans l'établissement.
Les clients peuvent communiquer avec le personnel de ZILLERHEART - Apartment with Balcony & Mountain View en anglais.
L'hébergement se trouve près de plusieurs attractions, comme Juppis Zauberwald (6.7 km), Jenbacher Museum (8 km), Tratzberg Castle (9.5 km) and Schloss Tratzberg (9.5 km), facilement accessibles pendant le séjour.

































