Apartment in Fügen near Spieljochbahn
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Apartment in Fügen near Spieljochbahn
- Sauna
- Randonnée
- Cyclisme
- Balades à pied
- Chambres non-fumeurs
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
- Parking
- Parking gratuit
- Parking accessible aux personnes à mobilité réduite
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Jardin
- Terrasse
- Distanciation physique dans les espaces repas
- Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 16:00. Le départ est possible jusqu'à 09:00.
Apartment in Fügen near Spieljochbahn se trouve à l'adresse suivante: Fügen, Autriche.
Les tarifs à Apartment in Fügen near Spieljochbahn peuvent varier selon la saison et la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.
Les clients trouveront des restaurants et cafés à proximité, comme Panorama Restaurant (450 m).
Apartment in Fügen near Spieljochbahn peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.
Un sauna est proposé dans le cadre des installations bien-être à Apartment in Fügen near Spieljochbahn.
Il faut environ 40 minutes pour rejoindre l'établissement depuis Aéroport d'Innsbruck Kranebitten.
Le centre-ville se trouve à environ 1.0 km du appartement.
Seules les chambres Appartement 2 Chambres peuvent être réservées à Apartment in Fügen near Spieljochbahn.
Les clients ont accès à un parking gratuit sur place.
Le personnel de Apartment in Fügen near Spieljochbahn parle plusieurs langues, notamment allemand, anglais, français and néerlandais.
Les options d'accessibilité à Apartment in Fügen near Spieljochbahn incluent Parking accessible aux personnes à mobilité réduite.
Les environs comprennent plusieurs sites remarquables, comme Juppis Zauberwald (5.4 km), Jenbacher Museum (7.3 km), Tratzberg Castle (9 km) and Schloss Tratzberg (9.1 km), offrant diverses possibilités de visites à proximité.




































































